Главная Новости Политика БЮТ и УНП требуют отмены неприкосновенности депутатов местных советов
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ и УНП требуют отмены неприкосновенности депутатов местных советов

10 февраля 2006, 11:47
Поделитесь публикацией:
БЮТ и УНП требуют отмены неприкосновенности депутатов местных советов

Фракция БЮТ не будет принимать участия в дальнейших голосованиях, если в ближайшее время не будут рассмотрены законопроекты касающиеся отмены неприкосновенности депутатов местных советов. Об этом в пятницу с трибуны парламента заявил член фракции БЮТ Виктор Таран, сообщает корреспондент "proUA".

Таран отметил, что фракция предлагает включить данные законопроекты в повестку дня на пятницу. Он подчеркнул, что на сегодняшний день неприкосновенность депутатов местных уровней является "сплошным криминалитетом для государства". При этом он подчеркнул, что уже на сегодняшний день прокуратура прекратила рассмотрение 30 уголовных дел фигурантами которых являются депутаты местных советов.

На необходимости скорейшего рассмотрения законопроектов касающихся отмены неприкосновенности депутатов местных советов настаивает и фракция УНП. В частности, выступая с трибуны парламента член фракции Владимир Ступак подчеркнул, что Верховная Рада должна в ближайшее время рассмотреть законопроекты не только для депутатов местных советов, но и депутатов Верховной Рады.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!