Главная Новости Политика Шевченко хочет завершить карьеру в «Милане»
commentss НОВОСТИ Все новости

Шевченко хочет завершить карьеру в «Милане»

13 февраля 2006, 20:27
Поделитесь публикацией:
Шевченко хочет завершить карьеру в «Милане»

Форвард сборной Украины выразил желание играть в составе "Милана" вплоть до завершения карьеры в большом футболе. Об Шевченко сказал в интервью газете La Reppublica.

"Я ощущаю себя частью клуба. Я – настоящий "россо-нери". "Милан" является важной частью моей жизни, и я хочу завершить карьеру в этой команде. Я полностью адаптировался в "Милане", мы наладили взаимопонимание с тренером Карло Анчелотти, так как я научился смотреть на вещи с позиций итальянца, с позиций "россо-нери", — сказал Шевченко.

Таким образом, пишет издание, лучший бомбардир сезона в Италии дал понять, что его не интересуют предложения со стороны грандов европейского футбола, сообщения о которых периодически появляются в прессе.

В удачном для "россо-нери" сезоне Шевченко забил 23 гола, став одним из главных творцов победы "Милана" в чемпионате Италии, причем именно голы Шевченко обеспечили положительный результат в обоих матчах с основным соперником "Ромой".

"Мы оторвались от преследователей в начале января, когда обыграли на выезде "Рому". До этого "Милан" уступил в финале Межконтинентального кубка и проиграл в чемпионате "Удинезе", однако нам удалось одержать важную победу на "Олимпико", после которой команда поверила в реальность завоевания скудетто", — заявил нападающий "россо-нери".

"Что же касается моей игры, то думаю, что мне удалось добавить остроты в свои действия в непосредственной близости от ворот. Раньше я часто ошибался вблизи ворот", — добавил Шевченко.

По материалам "uaSport.net".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!