Главная Новости Политика Мороз: после выборов “оранжевые” силы не смогут самостоятельно создать коалицию
commentss НОВОСТИ Все новости

Мороз: после выборов “оранжевые” силы не смогут самостоятельно создать коалицию

14 февраля 2006, 14:56
Поделитесь публикацией:
Мороз: после выборов “оранжевые” силы не смогут самостоятельно создать коалицию

Лидер Социалистической партии Украины Александр Мороз считает, что после выборов в парламент 26 марта 2006 года “оранжевые” силы не смогут самостоятельно создать коалицию. Как сообщили "proUA" в пресс-службе фракции СПУ, такое мнение он выразил, отвечая на вопрос журналистов в ходе пресс-конференции в Запорожье о перспективах создания “оранжевыми” силами коалиции в Верховной Раде нового состава.

“В любом случае те силы, которые придут к власти и будут создавать коалицию, должны будут считаться с нами”, — сказал лидер СПУ.

Мороз напомнил, что социалисты не входили и не входят в состав “оранжевых”, а на президентских выборах 2004 года поддержали В.Ющенко на конкретных условиях, в частности, уничтожение бывшего режима, проведение конституционной реформы. “Толерантнее, чем наша партия, к Президенту никто не относится. Хотя мы откровенно критикуем его, когда он допускает ошибки", — отметил он.

Относительно позиции и критики власти блоком “Не так!” Александр Мороз заметил: “Эта партия уходит с политической арены. Поэтому им каким-то образом нужно себя позиционировать те 40 дней, когда о них еще будут вспоминать.”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!