Главная Новости Политика Главный милиционер Львовщины убежден, что Сенчука убили из-за бизнеса
commentss НОВОСТИ Все новости

Главный милиционер Львовщины убежден, что Сенчука убили из-за бизнеса

14 февраля 2006, 16:38
Поделитесь публикацией:
Главный милиционер Львовщины убежден, что Сенчука убили из-за бизнеса

Начальник УМВДУ во Львовской области генерал-майор Виталий Максимов убежден, что бывшего председателя Наблюдательного совета концерна "Эколан", экс-главу Львовской областной государственной администрации Степана Сенчука "заказали" из-за его бизнесовых дел, сообщает ЗІК.

„Есть все основания утверждать, что именно бизнес-интересы экс-губернатора стали мотивом убийства", — сказал Максимов.

Как отметил Максимов, работает мощная следственно-оперативная группа, в которую вошли сотрудники Генеральной прокуратуры, Управления уголовного розыска, Управления борьбы с организованной преступностью, как на львовском уровне, так и представители от МВД. "Один человек арестован и находится под следствием", – сообщил руководитель областной милиции.

"Наработки у нас есть, и достаточно серьезные. Еще раз отмечаю – мы уже собрали достаточно серьезного материала. То, что убийство будет раскрыто, у меня, как руководителя, который проработал на оперативной работе 17 лет, никакого сомнения уже не вызывает. Через полтора – два месяца по делу убийства Степана Сенчука будут расставлены все точки над "і", – отметил Максимов.

Напомним, что экс-главу Львовской областной государственной администрации и облсовета, бывшего председателя Наблюдательного совета концерна "Эколан" Степана Сенчука неизвестные расстреляли 29 ноября.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!