Главная Новости Политика Хербст считает, что нынешняя избирательная кампания является самой честной
commentss НОВОСТИ Все новости

Хербст считает, что нынешняя избирательная кампания является самой честной

9 марта 2006, 15:43
Поделитесь публикацией:
Хербст считает, что нынешняя избирательная кампания является самой честной

Чрезвычайный и Полномочный Посол США в Украине Джон Хербст считает, что нынешняя избирательная кампания является самой честной за всю историю независимой Украины. Об этом он сказал на пресс-конференции в Ужгороде, передает "Главред".

По словам посла, “украинская власть и украинский народ вообще заслуживают похвалы, поскольку нынешняя избирательная кампания в Украине является самой честной за всю историю независимого государства. Сейчас мы можем увидеть рекламу всех кандидатов и на улицах страны, и на телеканалах. Уже не видно в Украине искаженных публикаций об определенных кандидатах в газетах”.

Остается лишь, подчеркнул Хербст, честно провести именно голосование, хотя для этого необходимо решить проблемы со списками избирателей и сделать так, чтобы участковые избирательные комиссии в Украине работали в полном составе.

Что касается будущего состава украинского правительства, то Хербст заявил, что США готовы работать с любым правительством. Посол допустил, что будущее правительство может состоять из представителей Блока Юлии Тимошенко, „Нашей Украины” и Партии регионов. Относительно блока Наталии Витренко “Народная оппозиция” Хербст выразил уверенность, что эта сила не преодолеет даже трехпроцентного барьера.

Говоря о деятельности правительства Юлии Тимошенко, посол отметил, что „тогда были приложены значительные усилия администрации для преодоления коррупционной деятельности в Украине, в частности эта деятельность стала более опасной, а цены на коррупционную деятельность выросли. Благодаря правительству Тимошенко выросли таможенные сборы в Украине, что способствовало пополнению украинского бюджета”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!