Главная Новости Политика Ющенко критикует оппозиционные силы за негатив в предвыборных компаниях
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко критикует оппозиционные силы за негатив в предвыборных компаниях

14 марта 2006, 14:49
Поделитесь публикацией:
Ющенко критикует оппозиционные силы за негатив в предвыборных компаниях

Президент Украины Виктор Ющенко критикует оппозиционные силы за то, что в своих предвыборных компаниях они делают акцент на негатив. Об этом он заявил на пресс-конференции во вторник, отвечая на вопрос журналистов, о том, как он оценивает предвыборную деятельность оппозиции, передает корреспондент "proUA".

"Мне не нравится, что оппозиция как правило взяла за основу в своей избирательной платформе пессимизм", — сказал Ющенко. Он считает, что первой заповедью любого политика, который хочет победить на выборах, является не начинать дело с грустью, быть оптимистом и формировать ответ: как достичь того, чтобы было лучше. "Мне не нравится, когда в СМИ, за рекламным роликом идет погребный бас, которой рассказывает, как тяжело в стране, какая безработица", — сказал Ющенко. "Какой-то нехарактерный голос. Голос какого-то ненормального человека. Простите, я никого не хочу оскорбить", — прибавил он.

По словам Ющенко, то, что оппозиция делает акцент на негативе и пессимизме, свидетельствует о "слабой морали". Ющенко отметил, что по его мнению, политику выигрывают "те, кто владеет знаниями и знает как сделать лучше".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!