Главная Новости Политика Неформальная Z-инициатива: «Победа Омельченко на выборах - результат сговора власти и оппозиции»
commentss НОВОСТИ Все новости

Неформальная Z-инициатива: «Победа Омельченко на выборах - результат сговора власти и оппозиции»

16 марта 2006, 18:36
Поделитесь публикацией:
Неформальная Z-инициатива: «Победа Омельченко на выборах - результат сговора власти и оппозиции»

Политики должны найти смелость в себе действовать открыто и публично, не прибегая к кулуарным договоренностям, ставших обязательным элементом политического режима эпохи Кучмы. Об этом говорится в заявлении Неформальной Z-инициатива по поводу поддержки кандидатуры О.Омельченка большинством политических партий Украины.

"Если такую одиозную личность как Омельченко сегодня готовы поддержать политические силы с диаметрально противоположными идеологическими платформами, находящиеся во время Майдана по разные стороны баррикад, то очевидно, что здесь не все гладко с моральными ценностями и ориентирами политиков", — так объяснил позицию Неформальной Z-инициативы по поводу выборов в Киеве один из ее координаторов Виталий Бала.

"Не может О.Омельченко быть выразителем интересов избирателя одновременно и Партии регионов, и Нашей Украины, и социалистов, и блока Литвина, и Батькивщины. Мы явно столкнулись с проявлением политической коррупции и бюрократического сговора. Киевлянин, отстоявший свой выбор и демократические ценности на Майдане имеет право на то, что бы к нему относились не как к тупому животному, поедающему продукт политических технологий", — говорится в заявлении Неформальной Z-инициативы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!