Главная Новости Политика Выборы в Украине состоялись, заявил Давыдович
commentss НОВОСТИ Все новости

Выборы в Украине состоялись, заявил Давыдович

26 марта 2006, 22:56
Поделитесь публикацией:
Выборы в Украине состоялись, заявил Давыдович

Выборы в Украине состоялись. Об этом заявил глава Центральной избирательной комиссии Ярослав Давыдович на пресс-конференции в воскресенье, передает корреспондент "proUA".

"Мы видим это по явке избирателей, по реакции избирателей, по той информации из округов, которую мы получаем. Мы видим, что благодаря всем субъектам – и политическим партиям, и избирательным комиссиям – что выборы состоялись", — сказал Давыдович.

"Какими бы они не были тяжелыми, как бы их тяжело не было организовывать, все же выборы состоялись даже по пропорциональной системе. И результат активности выборов об этом говорит", — добавил он.

Глава Центральной избирательной комиссии считает целесообразным разведение выборов в парламент и местных выборов во времени. По его словам, это могло бы снять достаточно много проблем, которые возникли в ходе нынешних выборов. "Непросто местные выборы проводить вместе с выборами народных депутатов Украины", — сказал Давыдович. "Народным депутатам Украины предлагали развести выборы во времени, но кто-то видел проблему организационную, а кто-то видел проблему политическую", — добавил он.

Отвечая на вопрос журналистов, насколько он доверяет результатам exit-poll, Давыдович ответил: "Я не сторонник exit-poll. Но если есть много желающих… Но я не сторонник. Это моя личная точка зрения".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!