Главная Новости Политика Давыдович возмущен, что в Киеве медленно считают голоса
commentss НОВОСТИ Все новости

Давыдович возмущен, что в Киеве медленно считают голоса

28 марта 2006, 12:43
Поделитесь публикацией:
Давыдович возмущен, что в Киеве медленно считают голоса

Председатель Центральной избирательной комиссии Ярослав Давыдович не доволен оперативностью подсчета голосов в Восточном, Центральном и Южном регионах Украины по выборам народных депутатов Украины. Об этом он заявил во вторник на пресс-конференции, сообщает корреспондент "proUA".

По словам Давыдовича, ЦИК взяла под особый контроль подсчет голосов в ряде областей. В частности, это город Киев, Николаевская, Одесская области, а также город Севастополь.

Кроме того, Давыдович призвал членов ТИК города Киева сделать все возможное, чтобы в городе Киеве были, как можно быстрее подсчитаны голоса избирателей. "Они не додумались ни до чего лучшего, как начать в первую очередь подсчет по выборам мэра", – сказал Давыдович. Он также подчеркнул, что на сегодняшний день показатель подсчета голосов в Киеве является худшим – 35%. Он также подчеркнул, что лидирует в подсчете голосов Винницкая область – 86,2%. "В Винницкой области есть округа из которых уже везут протоколы в ЦИК", – сказав Давыдович.

Давыдович также подчеркнул, что в ЦИК пока не поступала информация о каких-либо нарушениях при подсчете голосов из регионов. Он также подчеркнул, что после окончательного подсчета голосов ЦИК будет решать вопрос о возможной ответственности представителей избирательных комиссий в тех регионах, которые медлили с подсчетом голосов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!