Главная Новости Политика Сторонники Литвина, Супрун и Богословской готовы к акциям протеста
commentss НОВОСТИ Все новости

Сторонники Литвина, Супрун и Богословской готовы к акциям протеста

29 марта 2006, 16:02
Поделитесь публикацией:
Сторонники Литвина, Супрун и Богословской готовы к акциям протеста

Представители ряда политических сил на сегодняшний день готовы к проведению акций протеста "на законодательном уровне", если будут ставиться препятствия в принятии решения о повторном пересчете голосов на всех без исключения избирательных участках Украины. Об этом в среду на пресс-конференции сообщил руководитель избирательной кампании Народного блока Литвина Игорь Еремеев, передает корреспондент "proUA".

Еремеев подчеркнул, что на сегодняшний день к таким акциям протеста, вероятнее всего, могут быть подключены еще 10 политсил, которые также настаивают на повторном пересчете голосов. По его словам, в акциях готовы взять участие представители блока НДП, Народного блока Литвина и партии "Виче".

Он также отметил, что на сегодня политические силы, которые требуют пересчета голосов создают центр по координации действий по пересчету голосов.

Со своей стороны, один из лидеров блока "ПОРА-ПРП" Владислав Каськив подчеркнул, что "ПОРА" не будет выходить на улицы, пока не будет доказано, что результаты выборов сфальсифицированы. "Нам нужна лишь правда и справедливость", — сказал он.

Со своей стороны лидер блока НДП Людмила Супрун подчеркнула, что представители ее политической силы находятся "в состоянии боевой готовности, и будут работать все штабы".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!