Главная Новости Политика Минобороны опровергает первоапрельские шутки СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

Минобороны опровергает первоапрельские шутки СМИ

3 апреля 2006, 17:49
Поделитесь публикацией:
Минобороны опровергает первоапрельские шутки СМИ

Управление пресс-службы Министерства обороны Украины констатирует, что распространенные некоторыми из них „первоапрельские” слухи до сих пор воспринимаются населением Украины как серьезные новости. Об этом сообщили "proUA" в пресс-службе Минобороны.

Пресс-служба отмечает, что руководство Вооруженных Сил Украины не планирует создавать женское спецподразделение „Роксолана” и на срочную службу не будут призываться женщины, для которых, вроде бы, уже высвобождена казарма на Харьковщине.

„Самым лучшим” сообщением признана шутка по поводу закупки органами МВД Украины у Вооруженных Сил танка Т-80, который планируется применять для наведения порядка на улицах столицы и погонь за нарушителями и планы стражей порядка относительно приобретения военного самолета для полетов над автомагистралями в часы пик.

Как отмечает пресс-служба, управление пресс-службы МО Украины ценит чувство юмора у коллег-журналистов и на будущее выступает с просьбой делать для наших читателей, слушателей и зрителей хотя бы намек, что новость имеет шуточный оттенок. В любом случае, офицеры и работники Управления пресс-службы МО Украины готовы предоставить полную информацию, которая поможет подготовить полноценные медиа-материалы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!