Главная Новости Политика Тимошенко назначила дату подписания соглашения о коалиции
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко назначила дату подписания соглашения о коалиции

7 апреля 2006, 13:01
Поделитесь публикацией:
Тимошенко назначила дату подписания соглашения о коалиции

БЮТ приглашает представителей Блока „Наша Украина” и Социалистической Партии Украины подписать соглашение о коалиции демократических сил 10 апреля 2006 года. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе БЮТ.

„Учитывая то, что на выборах 26 марта Блок Юлии Тимошенко получил самую большую поддержку избирателей среди других участников коалиции, БЮТ приглашает представителей Блока „Наша Украина” и Социалистической Партии Украины в составе их рабочих групп принять участие в переговорах 10 апреля 2006 года в 12.00 по адресу: ул. Грушевского 18/2, кабинет №12”, — говорится в сообщении.

Пресс-служба также информирует, что Блоком Юлии Тимошенко сформирована рабочая группа для ведения переговоров относительно создания коалиции демократических сил в Верховной Раде Украины 5-го созыва. В рабочую группу, в частности, вошли Юлия Тимошенко и Александр Турчинов.

В пресс-службе также отмечают, что 10 апреля в 12.00 БЮТ готов предложить вариант соглашения о коалиции демократических сил к подписанию.

Как сообщалось, решением Политсовета СПУ, представителями от СПУ в Рабочую группу по подготовке Соглашения о коалиции демократических сил утвержден председатель СПУ Александра Мороза, первого секретаря Политсовета СПУ Иосиф Винский и член Политсовета СПУ, первый секретарь Одесского обкома СПУ Василий Цушко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!