Главная Новости Политика Порошенко заявляет, что Тимошенко солгала относительно коалиции НУ и Партии регионов
commentss НОВОСТИ Все новости

Порошенко заявляет, что Тимошенко солгала относительно коалиции НУ и Партии регионов

19 апреля 2006, 08:55
Поделитесь публикацией:
Порошенко заявляет, что Тимошенко солгала относительно коалиции НУ и Партии регионов

Член политсовета блока "Наша Украина" Петр Порошенко опровергает обвинение лидера БЮТ Юлии Тимошенко в его адрес относительно ведения им переговоров о создании коалиции между "Нашей Украиной" и Партией регионов. "Начиная с февраля месяца 2005 года, уже полтора года, вся страна видит странные выдумки, это можно назвать обычным украинским словом ложь, которую постоянно Юлия Владимировна распространяет по поводу меня", — сказал он во вторник в эфире на "5 канале".

Порошенко отметил, что он никогда не участвовал и не собирается участвовать в переговорах с Партией регионов. "Вам утверждают постоянно, что Петр Порошенко, или Николай Мартыненко, или Юрий Ехануров ведут переговоры, завершают переговоры, есть какой-то неизвестный член политсовета. С первого до последнего слова – ложь", — сказал он.

Порошенко также отрицает возможность встречи Тимошенко с кем-либо из членов политсовета "Нашей Украины", на которой якобы и было сообщено о намерениях создать коалицию с Партией регионов. "На политсовете блока сегодня было четко заявлено всеми членами политсовета блока, руководителями партий о том, что тезис Юлии Владимировны, что вчера, позавчера или неделю назад она встречалась с кем-то из членов политсовета блока, – это ложь. Никто с ней не встречался", — заметил он.

Кроме того, Порошенко напомнил, что, согласно решения политсовета блока "Наша Украина", на сегодняшний день не может идти речь о создании коалиции с политической силой Януковича. "Никогда, это было засвидетельствовано стенограммой, политсовет блока "Наша Украина" не обсуждал вариант сценария начала или завершения переговоров с Партией регионов, потому что решение совета партий запрещает эти процессы", — подчеркнул Порошенко.

Стенограмму интервью читайте здесь



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!