Главная Новости Политика Тимошенко хочет ответить Порошенко и просит у «5 канала» право на реплику
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко хочет ответить Порошенко и просит у «5 канала» право на реплику

19 апреля 2006, 16:59
Поделитесь публикацией:
Тимошенко хочет ответить Порошенко и просит у «5 канала» право на реплику

Юлия Тимошенко обратилась к „5 каналу” с просьбой предоставить ей право на реплику. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе БЮТ.

По информации пресс-службы, во время пресс-конференции 18 апреля Тимошенко была приглашена для выступления в прямом эфире "5 канала". „Никаких предварительных условий для Юлии Тимошенко, в том числе и относительно возможных оппонентов в эфире, со стороны телеканала не выдвигалось”, — отмечает пресс-служба Тимошенко.

Пресс-служба также сообщает, что во второй половине 18 апреля "5 канал" предложил Тимошенко принять участие в прямом эфире, при этом как ее оппонентом определил Петра Порошенко. „Юлия Тимошенко отказалась принять участие в этом разговоре по принципиальным убеждениям. Вести разговор с господином Порошенко Юлия Тимошенко считает невозможным по морально-этическим соображениям”, — отмечает пресс-служба.

В то же время, отмечает пресс-служба, не взирая на отказ Тимошенко от этого проекта, Порошенко присутствовал в прямом эфире "5 канала" без оппонента. „Хотя, насколько известно нам, принципы редакционной политики телеканала предусматривают сбалансированность информационной политики и наличие разных точек зрения относительно той или иной проблемы”, — отмечается в сообщении.

„ Учитывая то, что Петр Порошенко присутствовал в прямом эфире "5 канала" 18 апреля единолично и позволил себе опуститься к прямым обидам в адрес Юлии Тимошенко и неправдивым обвинениям, Юлия Тимошенко обращается к "5 каналу" с просьбой предоставить ей право на реплику”, — отмечает пресс-служба БЮТ.

Стенограмму выступления Петра Порошенко на „5 канале” читайте здесь



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!