Главная Новости Политика “Наша Украина” запретила без разрешения создавать коалиции в регионах
commentss НОВОСТИ Все новости

“Наша Украина” запретила без разрешения создавать коалиции в регионах

20 апреля 2006, 12:54
Поделитесь публикацией:
“Наша Украина” запретила без разрешения создавать коалиции в регионах

Президиум совета “Нашей Украины” запретил областным партийным организациям подписывать коалиционные соглашения с другими политическими силами, не входящими в блок “Наша Украина”, без соответствующего разрешения на это президиума совета партии. Такое решение было принято в среду, 19 апреля, на заседании президиума совета партии “Наша Украина”, сообщили "proUA" в пресс-службе „НУ”.

В частности, на заседании президиума совета партии “Наша Украина” был рассмотрен вопрос о подписании соглашения между фракцией “Нашей Украины” и другими политическими силами, которые прошли в состав Закарпатского областного совета, в частности с фракцией Партии регионов.

На заседании члены президиума совета “Нашей Украины” отметили, что подписание каких-либо соглашений без соблюдения данной процедуры – грубое нарушение устава партии и влечет за собой ответственность председателей областных партийных организаций.

Президиум совета “Нашей Украины” также напоминает руководителям областных партийных ячеек “Нашей Украины”, что соответствующая процедура принятия решений относительно коалиционных соглашений на местах была принята на совете партии “Наша Украина” 5 апреля 2006 года.

Напомним, ранее Юлия Тимошенко запретила руководителям избирательных штабов и партийных организаций, входящих в состав БЮТ, сотрудничать с Партией регионов. Соответствующую телеграмму Тимошенко послала руководителям региональных штабов БЮТ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!