Главная Новости Политика Томенко: создание коалиции с Партией Регионов развалит «Нашу Украину»
commentss НОВОСТИ Все новости

Томенко: создание коалиции с Партией Регионов развалит «Нашу Украину»

21 апреля 2006, 08:16
Поделитесь публикацией:
Томенко: создание коалиции с Партией Регионов развалит «Нашу Украину»

Представитель БЮТ Николай Томенко, убежден, что создание коалиции между "Нашей Украиной" и Партией Регионов может привести к расколу пропрезидентской политической силы. Такое мнение он высказал в четверг в эфире телканала НТН.

"В один прекрасный день, если "Наша Украина" подпишет договор с Партией регионов, то очень много людей выйдут из политсовета", — сказал Томенко. При этом он подчеркнул, что если это произойдет то массовый выход из "Нашей Украины" произойдет и на уровне областных и районных партийных организаций. Томенко высказал убеждение, что все покинувшие ряды пропрезидентской политсилы войдут в Блок Юлии Тимошенко. В то же время он не стал называть фамилию члена Политсовета "Нашей Украины", который якобы рассказал БЮТ о готовящейся широкой коалиции с Партией регионов. "Он работает у нас по программе защиты свидетелей. Мы его бережем и ждем информации дальше, что будет происходить", — сказал член БЮТ.

Комментируя заявление Порошенко, о том, что некоторые представители БЮТ ведут определенные переговоры с Партией регионов, в частности, с Андреем Клюевым, Томенко не стал отрицать возможность таких встреч. "Возможно кто-то из наших бизнесменов встречался с господином Клюевым. Может быть. Мы позволяем себе здороваться и разговаривать с членами Партии регионов, потому что мы хотим создать им комфортные условия для роботы в оппозиции", сказал он. При этом кто именно от БЮТ проводил такие встречи Томенко не уточнил, сославшись на свое незнание по этому поводу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!