Главная Новости Политика БЮТ исключит из блока тех, кто подружился с Януковичем
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ исключит из блока тех, кто подружился с Януковичем

25 апреля 2006, 17:09
Поделитесь публикацией:
БЮТ исключит из блока тех, кто подружился с Януковичем

Руководство БЮТ приняло решение об исключении из блока тех членов БЮТ, которые приняли участие в формировании коалиции с Партией регионов на местах. Об этом на пресс-конференции во вторник заявил один из лидеров БЮТ Николай Томенко, сообщили "proUA" в пресс-службе блока.

Томенко отметил, что процесс коалиционного строительства на региональном уровне идет двумя путями – или созданием "демократической", или — "прагматичной" коалиции.

Одной из причин появления прагматичных коалиций в регионах Томенко назвал отсутствие позиции относительно создания коалиции на общеукраинском уровне. "Чем быстрее будет развязан вопрос формирования коалиции на всеукраинском уровне, тем более четкой и более понятной будет логика формирования региональных коалиций", — убежден он.

Томенко еще раз отметил необходимость ускорения переговорного процесса и обратил внимание "Нашей Украины" на процесс коалиционного строительства на региональном уровне, особенно там, где она медлит со входом в состав "демократических" коалиций, программные принципы которых уже согласованы между БЮТ и СПУ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!