Главная Новости Политика В списке пассажиров разбившегося А-320 была украинка
commentss НОВОСТИ Все новости

В списке пассажиров разбившегося А-320 была украинка

3 мая 2006, 10:14
Поделитесь публикацией:
В списке пассажиров разбившегося А-320 была украинка

По предварительным данным, на борту разбившегося над Черным морем самолета А-320 находились одна гражданка Украины и гражданин Грузии. Об этом сообщили в службе контроля документов компании "Армянские авиалинии".

"По спискам на борту находились в том числе одна гражданка Украины и один гражданин Грузии", — сообщил в среду по телефону представитель службы контроля документов.

В связи с катастрофой самолета А-320 над Черным морем, в которой, по предварительным данным, погибли 113 человек, 5 мая в России и Армении будет объявлен траур. Как сообщила пресс-служба Кремля, такое решение приняли президенты Владимир Путин и Роберт Кочарян.

Самолет А-320 авиакомпании Армавиа (бортовой номер 32009), выполнявший рейс из Еревана в Сочи, потерпел катастрофу над Черным морем в ночь на среду. На его борту находились 113 человек. По предварительным данным, все они погибли.

Прокуратура возбудила уголовное дело по части 3 статьи 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерти двух и более лиц).

По материалам "РИА Новости", "Интерфакс"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!