Главная Новости Политика В Симферополе уже есть мэр
commentss НОВОСТИ Все новости

В Симферополе уже есть мэр

5 мая 2006, 18:37
Поделитесь публикацией:
В Симферополе уже есть мэр

В пятницу, 5 мая, на 2-м пленарном заседании Симферопольского городского совета 5 созыва был приведен к присяге новый мэр крымской столицы — член Партии регионов Геннадий Бабенко, сообщает "Обком".

Это стало возможным после того, как вчера, 4 мая, Железнодорожный районный суд г. Симферополя отказался удовлетворить жалобу кандидата на пост городского головы Александра Гресса, который требовал признать выборы мэра недействительными.

Получив полномочия председательствующего на сессии, Бабенко обратился к присутствующим с речью, в которой обязался приложить все свои усилия, знания и опыт для того, чтобы Симферополь был, действительно, настоящей столицей Автономной республики Крым.

В этот же день депутаты Симферопольского горсовета под председательством нового мэра провели пленарное заседание, в ходе которого утвердили внесение изменений в городской бюджет на 2006 год, а также утвердили персональный состав секретариата сессии горсовета, редакционной комиссии и комиссии по контролю за электронной системой голосования.

Вопросы об избрании секретаря городского совета и количестве постоянных комиссий горсовета, по предложению Бабенко, из повестки дня были исключены и перенесены на следующее заседание горсовета, которое состоится 11 мая.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!