Главная Новости Политика Геращенко: увольнение киевского и ровенского губернаторов – вопрос времени
commentss НОВОСТИ Все новости

Геращенко: увольнение киевского и ровенского губернаторов – вопрос времени

12 мая 2006, 13:48
Поделитесь публикацией:
Геращенко: увольнение киевского и ровенского губернаторов – вопрос времени

Решение по представлениям Кабинета Министров об увольнении глав Киевской и Ровенской областных госадминистраций Евгения Жовтяка и Василия Червония будет принято президентом согласно трудовому законодательству. Об этом заявила пресс-секретарь главы государства Ирина Геращенко на брифинге в пятницу, передают "Подробности".

"Представления об увольнении Евгения Жовтяка и Василия Червония все еще находятся в Секретариате президента, у руководства Секретариата. Господин Червоний обратился с просьбой об отпуске к президенту, он имеет на это конституционное право, и эти увольнения должны произойти в правовом поле — после отпуска и после выполнения всех формальностей. Это вопрос времени", — сказала Геращенко.

Как сообщалось, правительство Украины подало представление президенту об увольнении глав Ровенской и Киевской областных госадминистраций Василия Червония и Евгения Жовтяка в связи с ухудшением отдельных показателей экономического развития в этих регионах. Президент заявил о намерении подписать соответствующие указы. Жовтяк в начале мая был госпитализирован.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!