Главная Новости Политика В ИСД успешно завершился очередной международный аудит
commentss НОВОСТИ Все новости

В ИСД успешно завершился очередной международный аудит

8 июня 2006, 13:24
Поделитесь публикацией:
В ИСД успешно завершился очередной международный аудит

В корпорации "Индустриальный Союз Донбасса" успешно завершился очередной международный аудит. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе ИСД.

Консолидированная отчётность корпорации за 2005 год была проверена аудиторами компании "Ernst&Young", входящей в так называемую "большую четвёрку" международных аудиторских фирм, и включает как украинские, так и зарубежные производственные и холдинговые компании, входящие в Корпорацию.

В частности, в рамках международного аудита проверялись Индустриальный Союз Донбасса, Алчевский металлургический комбинат, Днепровский металлургический комбинат им. Дзержинского, Алчевский коксохимический завод, венгерский комбинат Dunaferr Dunai Vasmu, польский завод Huta Stali Czestochowa и другие предприятия.

Независимые аудиторы фирмы "Ernst&Young" в своём отчёте подтвердили достоверность и прозрачность финансовой отчётности Корпорации "Индустриальный Союз Донбасса" по состоянию на 31 декабря 2005 года и её соответствие Международным стандартам финансовой отчетности.

Получение безусловно-положительного аудиторского заключения является очередным шагом Корпорации ИСД к новым принципам корпоративного управления, свидетельствует о её открытости, понятности и честности в отношениях с клиентами и партнерами.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!