Главная Новости Политика В Крым прибыл десант „регионалов” во главе с Кушнаревым
commentss НОВОСТИ Все новости

В Крым прибыл десант „регионалов” во главе с Кушнаревым

8 июня 2006, 13:37
Поделитесь публикацией:
В Крым прибыл десант „регионалов” во главе с Кушнаревым

В Крым прибыла группа народных депутатов от Партии регионов в составе более 20 человек во главе с заместителем лидера парламентской фракции этой партии Евгением Кушнаревым, сообщает УНИАН.

Кушнарев заявил журналистам в аэропорту Симферополя, что основная цель визита – "прежде всего, сказать огромное спасибо людям за то, что стали на защиту украинской Конституции, за то, что защищают суверенитет нашего государства". По его словам, депутаты хотят убедиться, что "власть не препятствует никаким людям отстаивать свои права, и предупредить, что если относительно людей, которые принимают участие в пикетах, будут осуществлены хоть какие-то действия по ограничению их прав, не говоря уже о силовых действиях, виновные понесут жестокое наказание, и большие начальники рядовыми милиционерами не прикроются".

"Мы хотим посмотреть, есть ли у людей возможность питаться, отдыхать, получать медицинскую помощь в случае необходимости", – сказал Кушнарев. Он отметил серьезность сложившейся ситуации и заверил во всесторонней поддержке от Партии регионов.

По словам депутата, из Симферопольского аэропорта делегация отправится в Феодосию, посетит порт, проведет митинг и пресс-конференцию и пообщается с людьми, после чего вернется в Симферополь.

"Мы хотим еще раз показать всю лживость украинской власти, которая в течение почти двух недель пыталась убедить Украину и мировую общественность в том, что к нам прибыли мирные строители со строительными грузами, а вчера Посольство США в Украине официально обнародовало список и перечень военной техники и вооружения, которые находятся в этих контейнерах, – от пистолетов до ракетно-зенитных комплексов. Мы хотим получить гарантии, что после того, как мы добьемся прекращения этой военной интервенции на территорию Украины, на протяжении не более одого дня все это должно быть немедленно отсюда вывезено", – отметил Кушнарев.

Как сообщалось, с 27 мая в Крыму продолжаются акции протеста против проведения международных военных учений "Си Бриз-2006".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!