Главная Новости Политика НУ начинает коалиционные переговоры с Партией регионов?
commentss НОВОСТИ Все новости

НУ начинает коалиционные переговоры с Партией регионов?

14 июня 2006, 07:53
Поделитесь публикацией:
НУ начинает коалиционные переговоры с Партией регионов?

Фракия Блока "Наша Украина" в Верховной Раде решила начать переговоры с фракцией Партии регионов о создании коалиции. Об этом сообщают "Українські Новини" со ссылкой на информированный источник во фракции НУ.

По словам источника, во вторник вечером 13 июня состоялось заседание фракции НУ, на котором было решено начать эти переговоры. Во фракции НУ все проголосовали за начало переговоров с ПР, кроме Николая Катеринчука и Руслана Князевича, проголосовавших против.

В то же время, в интервью "Украинской правде" руководитель информдепартамента "Нашей Украины" Татьяна Мокриди сказала, что фракция поддержала заявление блока с призывом ко всем силам сесть за стол переговоров. Она также сообщила, что на собрании фракции обсуждалась ситуация вокруг создания коалиции, но не согласилась с мнением, что решение политсовета можно трактовать как начало переговоров с Партией регионов. "О старте переговоров с Партией регионов решения никто не принимал", — отметила Мокриди.

Напомним, что 10 июня НУ, Блок Юлии Тимошенко и Социалистическая партия прекратили переговоры о создании коалиции в связи с разногласиями по должности спикера.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!