Главная Новости Политика Мороз не исключает, что сегодня коалиция будет создана
commentss НОВОСТИ Все новости

Мороз не исключает, что сегодня коалиция будет создана

20 июня 2006, 10:29
Поделитесь публикацией:
Мороз не исключает, что сегодня коалиция будет создана

Лидер Социалистической партии Александр Мороз прогнозирует, что уже сегодня, 20 июня, может быть сформирована парламентская коалиция. Такое мнение он высказал во вторник в ходе утреннего пленарного заседания Верховной Рады, сообщает корреспондент "proUA".

"Очевидно, сегодня будет сформирована коалиция", — сказал Мороз. В тоже время лидер социалистов не смог спрогнозировать, в каком формате она будет создана. Он напомнил, что есть два варианта: коалиция НУ – БЮТ – СПУ или коалиция НУ – ПР.

В то же время Мороз подчеркнул, что в каком бы формате не была создана коалиция, она должна продолжить реализацию политической реформы. В частности, он отметил, что коалиция должна сделать все возможное для того, чтобы принять изменения в Конституцию Украины в части реформирования органов самоуправления. Мороз отметил, что в связи с этим также необходимо внести изменения в бюджетное и налоговое законодательство. "В каком бы составе не была коалиция, мы должны быть на стороне политической реформы", — сказал лидер СПУ.

Мороз также в очередной раз предостерег политические силы от попыток провести ревизию политической реформы "Из этого роя ничего не будет", — сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!