Главная Новости Политика Ехануров: Госкомзем затягивает передачу Минюсту ведения регистрации прав на землю
commentss НОВОСТИ Все новости

Ехануров: Госкомзем затягивает передачу Минюсту ведения регистрации прав на землю

30 июня 2006, 12:53
Поделитесь публикацией:
Ехануров: Госкомзем затягивает передачу Минюсту ведения регистрации прав на землю

Премьер-министр Юрий Ехануров заявляет о затягивании Государственным комитетом по земельным ресурсам передачи Министерству юстиции функций по регистрации прав на земельные участки. Об этом Ехануров заявил, открывая заседания Кабмина в пятницу, передают "Українські новини".

По его словам, Камбин на сегодняшнем заседании намерен заслушать доклад Министерства по охране природной среды о том, как Госкомзем, находящийся в ведении этого министерства, передает функции по регистрации земли Минюсту.

Ехануров отметил, что он располагает информацией, что в Госкомземе есть люди, которые в ходе передачи таких функций хотят незаконно продать компьютерную технику.

Ехануров призвал министра охраны окружающей среды Павла Игнатенко и министра юстиции Сергея Головатого решить вопрос передачи функций на регистрацию земли от Госкомзема Минюсту с тем, чтобы Кабмину не пришлось принимать кадровое решение.

Напомним, что 26 мая Кабинет Министров передал в управление Министерству юстиции Центр государственного земельного кадастра, который ранее находился при Государственном комитете по земельным ресурсам.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!