Главная Новости Политика Кушнарев не исключает, что сегодня будет новая коалиция
commentss НОВОСТИ Все новости

Кушнарев не исключает, что сегодня будет новая коалиция

7 июля 2006, 10:23
Поделитесь публикацией:
Кушнарев не исключает, что сегодня будет новая коалиция

Один из лидеров фракции Партии регионов Евгений Кушнарев не исключает, что о формировании новой коалиции будет объявлено сегодня, 7 июля, во второй половине дня. Такое мнение он высказал в пятницу в интервью журналистам, передает корреспондент "proUA".

Кушнарев сообщил, что в пятницу в 12.00 состоится заседание фракции Партии регионов. Он не исключает, что на заседании будет рассмотрен вопрос о формате широкой коалиции и о вхождении в эту коалицию Партии регионов.

Кушнарев напомнил, что сегодня также должно состояться заседание политсовета СПУ. Народный депутат предположил, что на политсовете будет рассмотрен вопрос о выходе СПУ из коалиции в рамках тройки и о вхождении в боле широкую коалицию. "К этому подталкивает логика", — сказал Кушнарев.

Кушнарев также отметил, что если о формировании новой коалиции будет объявлено сегодня, то в таком случае уже во вторник, 11 июля, может состояться голосование по кандидатуре премьер-министра. Он также предположил, что до конца следующей недели может быть сформирован весь состав КМУ.

Отвечая на вопрос, проводятся ли переговоры о вхождении "Нашей Украины" в широкую коалицию, Кушнаерв отметил, что вчера со стороны этой фракции звучало очень много эмоций. При этом, по его словам, на сегодняшний день уже многие остыли и рассматривают вопрос о создании широкой коалиции. Кушнарев также не исключает, что в широкую коалицию могут войти и часть депутатов из фракции БЮТ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!