Главная Новости Политика Рада не будет сегодня избирать вице-спикера парламента
commentss НОВОСТИ Все новости

Рада не будет сегодня избирать вице-спикера парламента

11 июля 2006, 16:59
Поделитесь публикацией:
Рада не будет сегодня избирать вице-спикера парламента

Представитель фракции Партии регионов Евгений Кушнарев заявляет, что сегодня парламент не будет голосовать по кандидатуре вице-спикера. Об этом он сказал во вторник в интервью журналистам, предает корреспондент "proUA".

Кушнарев дал понять, что пока коалиция ждет выдвижения кандидатуры на этот пост от оппозиции. При этом он отметил, что коалиция также ожидает от других фракций представлений на руководящие посты в парламентских комитетах. Он также отметил, что "безусловно, мы не будем ждать до зимы". "Мы будем ждать, но не до бесконечности", — сказал Кушнарев. "Если они будут и дальше улюлюкать, мы закроем эти позиции", — добавил он.

Он еще раз подчеркнул, что новосозданная коалиция выступает за объединения Украины. "Но нельзя объединить Украину, если нашу протянутую руку так грубо отталкивают", — сказал Кушнарев. В тоже время, он подчеркнул, что коалиция будет использовать все правовые возможности для того, чтобы обеспечить нормальный процесс и в парламенте и вне парламента. "У нас хватит терпения и всего что нужно в таких ситуациях для того, чтобы не поддаться на провокации БЮТ и "Нашей Украины", — сказал Кушнарев.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!