Главная Новости Политика НУ утверждает, что не вела и не ведет переговоров с Януковичом
commentss НОВОСТИ Все новости

НУ утверждает, что не вела и не ведет переговоров с Януковичом

13 июля 2006, 15:32
Поделитесь публикацией:
НУ утверждает, что не вела и не ведет переговоров с Януковичом

Блок "Наша Украина" не ведет никаких переговоров с антикризисной коалицией. Об этом сообщила руководитель информдепартамента блока "Наша Украина" Татьяна Мокриди, передает "Украинская правда".

"Никаких переговоров между "Нашей Украиной" и так называемой коалицией КРС не ведется и не велось", — сказала она.

"Вчера состоялись консультации политических сил по инициативе Президента с целью приведения в конституционное русло процессов, которые происходят в украинском парламенте", — добавила Мокриди.

По ее словам, "Наша Украина" приняла решение о невозможности входа в формат КРС". "Это решение было поддержано на заседании фракции", — добавила руководитель информдепартамента.

Она отметила, что "депутаты "Нашей Украины" также интересуются, существует ли в природе коалиционное соглашение между ПР, СПУ та КПУ, поскольку она до сих пор не обнародована". "Похоже на то, что заявления о создании коалиции просто "сотрясали" информационное пространство", — добавила Мокриди.

На вопрос о словах Виктора Януковича, что рабочие группы будут продолжать работу, она ответила: "Для выведения парламента из состояния правовой комы. Это рабочие группы созданы именно для этого, а не для непонятного брака".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!