Главная Новости Политика В Одесской области задержали женщину по подозрению в торговле людьми
commentss НОВОСТИ Все новости

В Одесской области задержали женщину по подозрению в торговле людьми

18 июля 2006, 03:39
Поделитесь публикацией:
В Одесской области задержали женщину по подозрению в торговле людьми

Милиция 15 июля задержала жительницу Черновцов по подозрению в торговле людьми в Одесской области. Об этом сообщил представитель Главного управления Министерства внутренних дел в Одесской области, передают "Українські новини".

По его данным, задержанная подозревается в попытке вывоза в Турцию и продажи для дальнейшей сексуальной эксплуатации одной одесситки и двух жительниц Крыма.

"Установлено, что ранее задержанная с аналогичной целью уже вывезла в Турцию еще одну 23-летнюю жительницу Украины", — рассказал представитель.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 статьи 149 (торговля людьми) и ч. 2 ст. 358 (подделка документов).

Как сообщалось, в январе 2006 года одесская милиция задержала по подозрению в аналогичном преступлении 21-летнюю гражданку Узбекистана, которая пыталась вывезти в Турцию и продать сутенерам для сексуальной эксплуатации двух гражданок Киргизской Республики, в феврале — 38-летнего гражданина Республики Азербайджан и его 22-летнюю супругу — жительницу Раздельнянского района Одесской области, которые пытались вывезти в Объединенные Арабские Эмираты двух жительниц Раздельнянского района.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!