Главная Новости Политика Сегодня Мороз объявит о переходе нескольких депутатов из БЮТ и НУ в коалицию?
commentss НОВОСТИ Все новости

Сегодня Мороз объявит о переходе нескольких депутатов из БЮТ и НУ в коалицию?

18 июля 2006, 08:18
Поделитесь публикацией:
Сегодня Мороз объявит о переходе нескольких депутатов из БЮТ и НУ в коалицию?

Во вторник Председатель Верховной Рады Александр Мороз объявит о переходе в антикризисную коалицию еще нескольких депутатов их фракций БЮТ и “Наша Украина”. Об этом в понедельник вечером в эфире 1+1 заявил народный депутат Владимир Рыбак (фракция Партии регионов).

Рыбак, в частности отметил: "У нас коалиция потихоньку растет. У нас сегодня 243 депутата. Если нужно повторить коалицию, мы будем каждый день голосовать и, поверьте, цифра не изменится. И за выдвижение премьер-министра Виктора Федоровича Януковича, и за коалицию, и не изменится наше мнение, что мы оставили дверь открытой. А депутатов все больше и больше — и с "Нашей Украины" и БЮТ ведут с нами переговоры, чтобы вступить с нами в коалицию, быстрее закончить те скандалы, которые есть, запустить работу Верховной Рады Украины и она уже завтра полноценно начнет работать".

На уточняющий вопрос, кто конкретно из фракций БЮТ и НУ решил перейти в коалицию, Рыбак ответил: “Завтра (во вторник, 18 июля – "proUA"), я думаю, Александр Мороз на сессии Верховной Раді обїявит. Это его функция".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!