Главная Новости Политика Янукович намерен сегодня в 12.00 встретиться с Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович намерен сегодня в 12.00 встретиться с Ющенко

20 июля 2006, 11:17
Поделитесь публикацией:
Янукович намерен сегодня в 12.00 встретиться с Ющенко

Кандидат на пост премьер-министра Украины от антикризисной коалиции Виктор Янукович намерен сегодня встретиться с Президентом Украины Виктором Ющенко. Об этом Янукович сообщил в четверг в интервью журналистам, передает корреспондент "proUA".

Он отметил, что по предварительной договоренности встреча состоится в 12.00. Янукович подчеркнул, что в ходе встречи с Президентом будет обсуждаться вопрос формирования Кабинета министров Украины. "Важно чтобы как можно быстрее заработало правительство", — сказал он.

В тоже время лидер Партии регионов отказался прогнозировать, сколько понадобится времени на формирование полного состава Кабмина. При этом он подчеркнул, что по многим ключевым вопросам уже есть предварительные договоренности в середине коалиции.

В тоже время, по словам Януковича, на сегодняшний день очень важно понимать, что "от подбора кадров и расстановки будет зависеть работа страны". Янукович отметил, что члены антикризисной коалиции не будут подходить в авральном порядке к формированию Кабмина. "По каждой кандидатуре будем советоваться как с коалицией, так и с Президентом", — сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!