Главная Новости Политика СПУ требует от Тимошенко перестать оплевывать Мороза
commentss НОВОСТИ Все новости

СПУ требует от Тимошенко перестать оплевывать Мороза

28 июля 2006, 11:57
Поделитесь публикацией:
СПУ требует от Тимошенко перестать оплевывать Мороза

Фракция СПУ требует от лидера БЮТ Юлии Тимошенко опровергнуть все обвинения в адрес спикера парламента Александра Мороза и непосредственно в адрес СПУ, передает корреспондент "proUA".

В частности, в ходе пленарно заседания член фракции СПУ Иван Бокий отметил, что Юлия Тимошенко "развернула кампанию клеветы против Мороза". По его словам, заявление лидера БЮТ о том, что Александру Морозу как спикеру парламента закупили в кабинет мебель на сумму более 2 млн. грн. является ложью. "Ей важно оплевать человека, а там хоть трава не расти", — сказал Бокий.

Кроме того, он напомнил, что ранее со стороны Тимошенко звучали обвинения, согласно которым депутатов из фракции СПУ подкупили с целью создания антикризисной коалиции. "И опять никаких доказательств", — сказал Бокий.

Как сообщалось, народный депутат Олег Ляшко сообщил, что некий сотрудник одной из украинских спецслужб передал ему запись телефонных разговоров депутата Рады Андрея Клюева с депутатом Рады Николаем Рудьковским (СПУ) а также с неким гражданином России по имени Рубен.

По словам Ляшко, данные записи свидетельствуют о том, что Клюев передал Морозу 300 млн. долларов в качестве оплаты за развал коалиции фракций блоков "Наша Украина", Юлии Тимошенко и СПУ, а также за инициирование импичмента Президента Виктора Ющенко, которое должно начаться в декабре.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!