Главная Новости Политика Тарасюку нравится Универсал
commentss НОВОСТИ Все новости

Тарасюку нравится Универсал

3 августа 2006, 13:19
Поделитесь публикацией:
Тарасюку нравится Универсал

Министр иностранных дел, депутат от фракции “Наша Украина” Борис Тарасюк считает подписанный политическими силами Универсал национального единства первым шагом к объединению политических элит вокруг стратегии развития нашего государства. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе блока "Наша Украина".

Тарасюк в своем комментарии, в частности, отметил: “Универсал национального единства – это документ, который является первым шагом к объединению политических элит вокруг стратегии развития нашего государства. Это тот путь, который прошли элиты стран Центрально-Восточной Европы в начале 90-х годов, и их пример доказал успешность именно такого подхода”.

Он назвал Универсал манифестом единства политических сил относительно их общих действий. "В этом отношении нельзя недооценивать его морально-политическую роль как для политических и общественно-политических организаций, так и для всего общества", — отметил депутат.

Тарасюк прибавил при этом: Универсал национального единства, как и круглый стол, были инициированы Президентом Украины с целью единения нации. И подписание настоящего документа – свидетельство успешности этой идеи Президента, которая активно поддерживалась "Нашей Украиной" как пропрезидентской политической силой”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!