Главная Новости Политика Баррозу пожелал Януковичу успехов
commentss НОВОСТИ Все новости

Баррозу пожелал Януковичу успехов

6 августа 2006, 13:58
Поделитесь публикацией:
Баррозу пожелал Януковичу успехов

Президент Европейской Комиссии Жозе Мануель Баррозу поздравил Виктора Януковича с назначением на должность Премьер-министра Украины. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Кабмина.

Согласно сообщению, в приветствии по адресу руководителя Правительства отмечается, что свободные и прозрачные парламентские выборы, состоявшиеся 26 марта, стали следующей вехой демократического развития Украины. Президент Европейской Комиссии выразил уверенность в том, что Украина продолжит стабильное продвижение по пути политических и экономических реформ. Главное — создание условий, при которых Украина сможет строить стабильное и благополучное будущее, основанное на верности украинского народа принципам демократии, верховенства права и основных свобод, — отметил Президент Еврокомиссии.

Баррозу подчеркнул, что в течение последних лет отношения между Украиной и Европейским Союзом существенно укрепились. „Европейский Союз готов к продолжению сотрудничества ради успешного введения Плана действий Украина-ЕС” — отмечается в приветствии.

Президент Еврокомиссии пожелал Виктору Януковичу успехов на посту Премьер-министра Украины и выразил надежду на продолжение плодотворного сотрудничества Европейской Комиссии с Правительством Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!