Главная Новости Политика В Черкассах задержали депутата от БЮТ
commentss НОВОСТИ Все новости

В Черкассах задержали депутата от БЮТ

7 августа 2006, 14:33
Поделитесь публикацией:
В Черкассах задержали депутата от БЮТ

В Черкасской области 2 августа правоохранительные органы задержали депутата Приднепровского районного совета (Черкассы) от БЮТ по подозрению в совершении разбойного нападения в составе бандитской группировки на водителя грузового автомобиля в декабре 2000 года, сообщают "Українські новини".

Со ссылкой на центр общественных связей УМВД в Черкасской области, сообщается, что 30-летний депутат — член партии "Батькiвщина", входящей в БЮТ, подозревается в том, что он наряду с другими преступниками совершил 5 декабря 2000 года разбойное нападение на водителя автомобиля МАN, принадлежащего ООО "Тиса-Транс".

В ходе нападения 4 участников банды в масках с применением огнестрельного и холодного оружия, а также наручников нанесли водителю телесные повреждения и завладели автомобилем с находящимся в нем грузом на сумму 0,779 млн. гривен.

При этом 3 из бандитов были задержаны на месте преступления, подозревается, что 4-м был вышеупомянутый депутат, который скрылся с места преступления и с того времени находился в межгосударственном розыске.

Подозреваемый был избран в Приднепровский райсовет Черкасс по списку БЮТ на выборах 26 марта.

Ведется следствие.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!