Главная Новости Политика Задержаны подозреваемые во взрыве троллейбуса в Тирасполе
commentss НОВОСТИ Все новости

Задержаны подозреваемые во взрыве троллейбуса в Тирасполе

14 августа 2006, 12:07
Поделитесь публикацией:
Задержаны подозреваемые во взрыве троллейбуса в Тирасполе

В Тирасполе задержаны двое мужчин, подозреваемых в причастности к взрыву в троллейбусе в столице непризнанной Приднестровской Молдавской Республики 13 августа. Об этом сообщили сегодня в прокуратуре Приднестровья, передают "Подробности".

Собеседник агентства отказался назвать фамилии задержанных, но подчеркнул, что следствие располагает сведениями об их причастности к взрыву двух гранат в троллейбусе 13 августа.

Представитель прокуратуры также сообщил, что следственной группой установлены личности двоих погибших 13 августа. На месте взрыва скончался Виктор Евсюков, 1937 года рождения. Вечером в воскресенье от осколочных ранений черепа скончалась гражданка России 6-летняя Алиса Кравцова.

В 15:00 по московскому времени в Тирасполе состоится пресс-конференция начальника следственного отдела прокуратуры ПМР, который намерен рассказать о первых предварительных итогах расследования взрыва в троллейбусе.

В понедельник в Тирасполе распространена информация о том, что в троллейбусе кроме двух взорвавшихся гранат, в салоне обнаружены еще две боевые неразорвавшиеся гранаты.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!