Главная Новости Политика Янукович поручил создать рабочую группу для улучшения ситуации в Крыму
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович поручил создать рабочую группу для улучшения ситуации в Крыму

14 августа 2006, 12:26
Поделитесь публикацией:
Янукович поручил создать рабочую группу для улучшения ситуации в Крыму

Премьер-министр Украины Виктор Янукович поручил создать рабочую группу для изучения и улучшения ситуации в Крыму. Об этом он заявил сегодня, открывая заседание Кабинета министров, передает УНИАН.

"Нужно создать рабочую группу. Я даю такое поручение", — сказал он. При этом премьер выразил убеждение в необходимости на короткий срок назначить председателем группы одного из вице-премьеров.

Янукович отметил, что эта территория имеет много проблем, таких как отведение земель и обустройство крымских татар, пребывание Черноморского флота Российской Федерации и ряд экономических проблем. "Если посмотреть на экономику и на города крымские – они все запущены", — сказал премьер.

По словам Януковича, конечно, много чего делалось для развития Крыма, но теперь нужно все эти мероприятия систематизировать.

Премьер также еще раз вспомнил свою поездку в Ялту 11 августа, во время которой, по его словам, он убедился в том, что местные власти не работают так, как нужно. "Я почувствовал там сладкую жизнь", — сказал Янукович.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!