Главная Новости Политика Депутат ВР АРК Аронов оказался не в «бегах», а в отпуске
commentss НОВОСТИ Все новости

Депутат ВР АРК Аронов оказался не в «бегах», а в отпуске

22 августа 2006, 13:21
Поделитесь публикацией:
Депутат ВР АРК Аронов оказался не в «бегах», а в отпуске

Депутат Верховного совета Крыма Рувим Аронов, объявленный МВД в розыск за причастность к преступной группировке "Башмаки, с 1 августа находится в отпуске. Об этом заявил глава Севастопольской горгосадминистрации Сергей Куницын, сообщает газета "КоммерсантЪ Украина".

Куницын сказал, что ему ничего не известно об объявлении в розыск Рувима Аронова, и подчеркнул, что только суд может признать человека виновным в совершении преступления.

Напомним, МВД разыскивает Аронова по обвинению в причастности к деятельности одной из крупнейших организованных преступных группировок "Башмаки". 20 августа заместитель министра внутренних дел Владимир Евдокимов объявил о ее разоблачении. Как предполагает следствие, на счету ОПГ "Башмаки" более 50 убийств и десятки других преступлений. В результате расследования были объявлены в розыск пять предполагаемых лидеров группировки, в частности депутат крымского парламента двух созывов Рувим Аронов.

Рувим Аронов прошел в Верховный Совет Крыма по избирательному списку блока Куницына.

В пресс-службе МВД газете заявили, что настаивают на объявлении в розыск Аронова вместе с четырьмя сообщниками, и даже готовы выплатить вознаграждение за информацию о его местонахождении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!