Главная Новости Политика Владимир Кличко ищет соперника
commentss НОВОСТИ Все новости

Владимир Кличко ищет соперника

28 августа 2006, 08:11
Поделитесь публикацией:
Владимир Кличко ищет соперника

Чемпион мира по версии IBF и IBO в тяжелом весе Владимир Кличко еще не знает, кто будет его соперником в поединке, запланированном на 11 ноября на нью-йоркской арене "Madison Square Garden". Об этом сообщает официальный сайт братьев Кличко.

По словам Кличко, его меджмейкер Шелли Финкель сделал предложение многим бойцам для проведения чемпионского поединка. "Основной кандидатурой на бой со мной стал Шеннон Бриггс. Однако, его несговорчивость, не позволила заключить контракт на поединок быстро и без проблем. Поэтому, оставив Шеннона в раздумьях, мы начали подыскивать соперника, поединок против которого был бы интересен, прежде всего, любителям бокса", — сообщил Кличко.

"После победы Маскаева в поединке против Хасима Рахмана, и завоевание Олегом титула чемпиона мира по версии WBC, мы сделали предложение его команде о проведении боя за объединение чемпионских титулов… К сожалению, травма, полученная Олегом в бою против Рахмана, не позволяла ему восстановиться и быть готовым, чтобы 11 ноября выйти против меня в ринг", — добаивл он.

"Так что, мы снова вынуждены были искать соперника. Пока сделаны предложения Сергею Ляховичу, владеющему титулом чемпиона мира по версии WBO, и Калвину Броку, занимающему в рейтинге IBF третью позицию", — отметил Владимир Кличко.

"Я уверен, что тот соперник, который выйдет против меня в ринг 11 ноября, будет таковым, что бой с ним доставит истинным любителям бокса настоящее удовольствие", — добавил он.

Как известно, 11 ноября на самой престижной арене мирового бокса нью-йоркском "Madison Square Garden", чемпион мира по версии IBF и IBO в тяжелом весе Владимир Кличко планирует провести добровольную защиту своих титулов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!