Главная Новости Политика «Регионы» ожидают от НУ официальных предложений об объединении
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионы» ожидают от НУ официальных предложений об объединении

4 сентября 2006, 13:32
Поделитесь публикацией:
«Регионы» ожидают от НУ официальных предложений об объединении

Фракция Партии регионов ожидает от фракции "Наша Украина" официальных предложений относительно проведения переговоров. Об этом в интервью журналистам сообщила член фракции Партии регионов Раиса Богатырева, сообщает корреспондент "proUA".

"Ожидаем официальных предложений от "Нашей Украины". Учитывая то, когда они поступят, это вопрос мы будем рассматривать на политсовете партии и на заседании фракции", — сказала Богатырева.

В то же время она не исключила, что уже сегодня могут состояться переговоры Партии регионов и "Нашей Украины" относительно возможного объединения. По словам Богатыревой, такая встреча может состояться сегодня, "если будет очерчен четко круг вопросов, которые будут предложены к обсуждению".

Богатырева отметила, что Партия регионов исходит из того, что на сегодняшний день уже конституционно создана коалиция под названием „Антикризисная”. "Исходя из этого, мы готовы рассматривать вопрос о расширении коалиции, но существующей", — отметила она.

Отвечая на вопрос журналистов, пойдут ли "Регионы" на уступки в случае, если "Наша Украина" будет настаивать на выходе из коалиции Коммунистической партии, Богатырева ответила: "Этот вопрос даже не обсуждается". "Мы не будем принимать участие в переговорах, где будут содержаться такие предложения", — отметила она.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!