Главная Новости Политика Зварыч говорит, что уже завтра коалиционное соглашение может быть подписано
commentss НОВОСТИ Все новости

Зварыч говорит, что уже завтра коалиционное соглашение может быть подписано

11 сентября 2006, 17:49
Поделитесь публикацией:
Зварыч говорит, что уже завтра коалиционное соглашение может быть подписано

Работа экспертной группы по вопросам подготовки коалиционного соглашения затягивается исключительно по организационно-техническим причинам. Об этом перед началом заседания правительственной комиссии в Кабмине сообщил министр юстиции Роман Зварыч, передает "Украинская правда".

"Работа экспертов затянулась по организационно-техническим причинам, ведь речь идет о 40 страницах текста. Они (эксперты) проходят по каждой ключевой позиции, принимают решение — плюс или минус", — сообщил Зварыч.

Таким образом, по его словам, эксперты составляют протокол разногласий, между тем как структура документа уже согласована.

Отвечая на вопрос, когда, по его мнению, соберется рабочая группа для окончательного согласования текста коалиционного соглашения, Зварыч отметил: "Я думаю, что есть определенная вероятность, возможно даже достаточно высокая, что завтра уже на политическом уровне состоится совещание. Чтобы не говорить впустую, я могу сказать, что существует определенная вероятность, что завтра уже может быть подписано это соглашение", – сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!