Главная Новости Политика В Донецке горел Калининский рынок
commentss НОВОСТИ Все новости

В Донецке горел Калининский рынок

20 сентября 2006, 19:38
Поделитесь публикацией:
В Донецке горел Калининский рынок

Сегодня, 20 сентября, вечером в Донецке на Калининском рынке в результате пожара сгорело около 20 торговых киосков и автомобиль "Жигули".

Как сообщили предприниматели, торгующие на рынке, пожар возник при проведении сварочных работ кем-то из владельцев киосков. Огонь перекинулся на склад с лакокрасочной продукцией, а оттуда — на другие киоски и павильоны.

Пожару способствовало наличие большого количества горючих материалов, во время пожара постоянно были слышны хлопки от взрывов балончиков с лакокрасочной и другой продукцией.

Кроме того, по словам работников рынка, пожар осложнялся тем, что пожарные не сразу нашли общий электрощит, отключающий киоски от электроснабжения.

Многие торговцы помогали пожарным разворачивать рукава, чтобы ускорить процесс гашения огня. Одновременно торговцы выносили из своих киосков уцелевший в пожаре товар.

Около 18:15 пожар был потушен. Кроме двух десятков киосков, в результате пожара полностью сгорел автомобиль "Жигули", который кто-то оставил внутри торговых рядов.

По материалам "Главред".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!