Главная Новости Политика Стало известно, кто будет судить матчи Италия-Украина и Украина-Шотландия
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно, кто будет судить матчи Италия-Украина и Украина-Шотландия

26 сентября 2006, 03:12
Поделитесь публикацией:
Стало известно, кто будет судить матчи Италия-Украина и Украина-Шотландия

УЕФА назвала имена арбитров, которые будут обслуживать ближайшие игры сборной Украины в отборочном турнире чемпионата Европы 2008 года.

Матч 7 октября Италия — Украина в Риме на "Стадио Олимпико" проведет греческая бригада судей во главе с Киросом Вассарасом. Этот арбитр уже обслуживал матчи с участием украинских команд, а именно игру группового турнира Лиги Чемпионов 2004/05 годов "Динамо" — "Реал" (2:2). Международную карьеру рефери начал в 1999 году матчем сборных Австрии и Сан-Марино. В активе у 40-летнего туристического агента игры чемпионата мира 1999 года среди семнадцатилетних, Олимпийские игры 2004 года в Афинах, квалификационные матчи Евро-2004 и финального турнира мирового первенства в Германии. Ему будут помогать ассистенты Димитрис Бозатцидис и Константинос Далас, четвертым арбитром назначен Иоаннис Цачилидис.

На матч 11 октября на поле НСК "Олимпийский" сборные Украины и Шотландии выведут арбитры из Швеции. Главным судьей будет 42-летний Петер Фредфельдт, который дебютировал на международной арене как ассистент арбитра В 1997 году, и, начиная с 2001-го провел 52 встречи в качестве главного. На линии ему будут ассистировать Кеннет Петерссон и Фредрик Нильссон. Четвертий судья — Мартин Ингварссон.

По материалам "Подробности".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!