Главная Новости Политика В Харькове депутаты объявили голодовку
commentss НОВОСТИ Все новости

В Харькове депутаты объявили голодовку

2 октября 2006, 12:59
Поделитесь публикацией:
В Харькове депутаты объявили голодовку

1 октября в Харькове группа депутатов областного, местных и районных советов начала бессрочную голодовку в знак протеста против того, что Президент Ющенко уже 4 месяца не освобождает от должности главу Харьковской областной государственной администрации Арсена Авакова. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Партии регионов, отметив, что еще в июне 2006 года областной совет выразил господину Авакову недоверие двумя третями голосов.

„Решение об отставке действующего губернатора было принято после того, как сессия заслушала отчет А.Авакова о выполнении социально-экономического и культурного развития Харьковской области, областного бюджета и осуществления полномочий за период с 2005 г. и 1 квартал в 2006 г. Глава облгосадминистрации в своем докладе сообщил о позитивных показателях и тенденциях в ведущих сферах жизнедеятельности области. Между тем, рабочая группа отметила значительное ухудшение в социально-экономическом развитии Харьковщины за последние годы”, – говорится в сообщении.

Пресс-служба также отмечает, что „большинство депутатов считает, что руководство области не обеспечило сбалансированного социально-экономического развития Харьковской области и допустило значительные просчеты в управлении”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!