Главная Новости Политика Павленко объяснил, почему подал заявление об отставке Безсмертному
commentss НОВОСТИ Все новости

Павленко объяснил, почему подал заявление об отставке Безсмертному

11 октября 2006, 12:51
Поделитесь публикацией:
Павленко объяснил, почему подал заявление об отставке Безсмертному

Министр по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко утверждает, что он "как человек партийный заявление об отставке написал, но юридическую силу заявление приобретет только после подачи в Верховную Раду". Об этом он сказал в среду после заседания Кабинета министров, передает "Главред".

"Написание наших заявлений и подача их руководителю фракции – выражение политической готовности уйти в отставку в случае, если не будет создана широкая коалиция. В таком случае мы просто обязаны уйти в отставку", — отметил Павленко.

По его словам, заявление может быть отозвано без каких–либо последствий, поскольку в настоящий момент это обычная формальность. "Все будет зависеть от коалиционных переговоров. Консультации относительно этого ведутся с Президентом и премьером", — сказал Павленко.

Как сообщалось, министр здравоохранения Юрий Поляченко и министр юстиции Роман Зварыч написали заявления об отставке с должностей министров и подали их руководству парламентской фракции Блока "Наша Украина".

По словам Поляченко, такие заявления написали все министры, прошедшие по квоте НУ в Кабмин, и такие заявления переданы во фракцию НУ до принятия окончательного решения фракции об участии в коалиции или переходе в оппозицию. "Заявление написал, сейчас оно у руководства фракции", — сказал Поляченко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!