Главная Новости Политика Антикризисники еще надеются на джентльменское соглашение с НУ
commentss НОВОСТИ Все новости

Антикризисники еще надеются на джентльменское соглашение с НУ

12 октября 2006, 11:22
Поделитесь публикацией:
Антикризисники еще надеются на джентльменское соглашение с НУ

Народный депутат Александр Голуб (фракция КПУ) не исключает, что между парламентскими силами может быть подписано "джентльменское" соглашение, по которому представители "Нашей Украины" получат возможность остаться в правительстве. Об этом он заявил в интервью "Главреду".

"Я не исключаю, что может быть подписано какое-то новое соглашение на джентльменском уровне, о том, что представители "Нашей Украины" останутся в правительстве", — заявил Голуб, отвечая на вопрос о возможном компромиссе между антикризисной коалицией и "Нашей Украиной". "И фракция, допустим, подписывает соглашение о сотрудничестве с антикризисной коалицией по ряду вопросов. Это поможет части "Нашей Украины" сохранить свои позиции в правительстве, а премьеру решить свои вопросы. Может быть, и такой вариант не вхождения в коалицию", — отметил Голуб.

При этом нардеп сказал, что "те условия, которые фактически выдвинуты антикризисной коалиции (отказаться от соглашения, которое было заключено между тремя, и перейти к формированию коалиции на новых условиях) безусловно, неприемлемы. И для Регионов, и для коммунистов".

Напомним, 11 октября народный депутат от фракции Партии регионов Евгений Кушнарев сказал о необходимости возобновления переговоров о создании широкой коалиции, заявив при этом о поисках "мягкой формы" сотрудничества антикризисной коалиции и "Нашей Украины".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!