Главная Новости Политика Янукович указал «оранжевым» министрам на дверь
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович указал «оранжевым» министрам на дверь

12 октября 2006, 14:44
Поделитесь публикацией:
Янукович указал «оранжевым» министрам на дверь

Премьер-министр Украины Виктор Янукович напоминает министрам от "Нашей Украины", что двери Кабинета Министров для них открыты. Об этом он заявил в четверг на брифинге в Кривом Роге, комментируя заявления о том, что представителям "Нашей Украины" нечего делать в правительстве, большинство в котором нарушает положения Универсала национального единства, передает "ЛІГАБізнесІнформ".

"Откровенно говоря, когда звучат такие заявления со стороны министров, мне хочется сказать, что двери открыты. Их никто не закрывал", — сказал глава правительства.

Также Премьер отметил, что, "независимо от того, как будет идти этот процесс политический…, мы будем стремиться к стабилизации политической для того, чтобы создавать условия эффективной работы власти в целом, сотрудничества правительства и парламента".

Премьер выразил уверенность в том, что на сегодняшний день политические стычки в государстве всем уже надоели. "Каждый из тех, кто сейчас этим занимается, должен понимать, что это не просто политика, это политика против собственного народа, против государства, и играть этим никому нельзя. Это не игра, это, прежде всего, — ответственность", — отметил глава правительства.

Напомним, ранее Президент Виктор Ющенко заявлял, что если коалиция с участием блока "Наша Украина" не будет создана, то в отставку уйдут министры по квоте блока и по квоте Президента. "Конечно, министры пойдут в отставку. В правительстве, которое не разделяет цели и приоритеты, указанные в Универсале национального единства, министрам от "Нашей Украины" делать нечего", — сказал Президент.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!