Главная Новости Политика Федерация профсоюзов не будет судиться с Кабмином Януковича
commentss НОВОСТИ Все новости

Федерация профсоюзов не будет судиться с Кабмином Януковича

13 октября 2006, 13:18
Поделитесь публикацией:
Федерация профсоюзов не будет судиться с Кабмином Януковича

Федерация профсоюзов решила прекратить коллективный трудовой спор с Кабинетом Министров. Об этом заявил на пресс-конференции председатель федерации Александр Юркин, передают "Українські новини".

По его словам, 12 октября президиум федерации принял решение остановить всеукраинские акции протеста и пойти на подписание мирового соглашения с правительством. "Мы садимся за стол переговоров для продолжения социально-трудового диалога", — заявил Юркин.

По его словам, федерация отказывается от всех исков в судах всех инстанций. "Подавляющее число голосов президиума проголосовало за принятие таких решений", — заявил Юркин.

Как сообщалось, 11 октября Кабмин принял постановление, в котором рекомендовал Национальной комиссии регулирования электроэнергетики снизить цены на газ для населения с 414 до 339 гривен за тысячу кубических метров.

НКРЭ намерена в соответствии с рекомендацией Кабмина пересмотреть тарифы на газ для населения до 1 ноября.

С 1 июля розничные тарифы на газ для населения составляют: при наличии счетчика газа -40,7 коп/куб. м и при отсутствии счетчика — 44,4 коп/куб. м.

Федерация профсоюзов 21 июля оспорила в Национальной службе посредничества и примирения повышения Кабмином цен на энергоносители, телефонную связь и железнодорожные перевозки.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!