Главная Новости Политика Чорновил считает, что Ющенко махнул рукой на «Нашу Украину»
commentss НОВОСТИ Все новости

Чорновил считает, что Ющенко махнул рукой на «Нашу Украину»

19 октября 2006, 10:28
Поделитесь публикацией:
Чорновил считает, что Ющенко махнул рукой на «Нашу Украину»

Член Партии регионов, народный депутат Тарас Чорновил считает, что Виктор Ющенко утратил свое влияние на "Нашу Украину". Об этом он сказал в интервью "Известиям в Украине".

"Он вообще не умеет держать что-то под контролем. И та структура, которую он сейчас создает вокруг себя, является следствием того, что он полностью махнул рукой на "НУ" и не верит в возможность как-то на нее повлиять", — сказал Чорновил.

В качестве примера Чорновил привел назначение Александра Зинченко советником Президента. "Он, конечно, "хороший парень". Но у нас нет должности под названием "хороший парень". А Президент его назначил, то ли для того, чтобы дать серьезный знак "Нашей Украине", либо дать ей пощечину. На "знак" они отреагировали своеобразно и начали требовать увольнения Зинченко. Извините, требовать от Ющенко можно все, что угодно — все равно это безрезультатно. Такая уж у него психология, и его соратники прекрасно об этом знают", — сказал он. "Поэтому никто не удивился заявлению Балоги о том, что Зинченко будет продолжать работать. Если бы хотели пойти на уступки "Нашей Украине", то пошли бы: ведь по Базиву, за которым тянется негативный шлейф "темников", вопрос очень быстро решился. А по Зинченко не решился! Таким образом, Президент показал свое отношение к "Нашей Украине", — добавил Чорновил.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!