Главная Новости Политика Луценко остается министром
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко остается министром

19 октября 2006, 17:28
Поделитесь публикацией:
Луценко остается министром

Министр внутренних дел Юрий Луценко остается на своей должности. Об этом Луценко сообщил на пресс-конференции в четверг, передает корреспондент "proUA".

В частности, Луценко сообщил, что сегодня в 9 утра его заместитель сообщил о том, что Президент Украины Виктор Ющенко принял решение, в соответствии с которым хочет, чтоб Луценко остался работать в правительстве на должности Министра внутренних дел.

По словам Луценко, его зам сообщил ему о том, что накануне вечером Президент провел беседы по этому поводу с Премьер-министром Украины Виктором Януковичем и Спикером Верховной Рады Александром Морозом, которые поддержали решение Президента.

"Я неоднократно говорил Президенту о своем нежелании работать в этом правительстве, но должен сказать, что с радостью принял его решение. Я не держусь за кресло, если кто-то думает, что оно удобное, может провести со мной рядом в кабинете целый день, начиная от утренней сводки. Оно не удобное. Просто я считаю, что должен и дальше работать над усовершенствованием милиции и улучшать ситуацию с правоохранительными органами в стране", — сказал Луценко, отвечая на вопрос корреспондента proUA.

Луценко сообщил, что после этого отозвал с парламента свое заявление об отставке.

Напомним, сегодня лидер НСНУ Роман Безсмертный заявил, что министр по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко, министр юстиции Роман Зварыч, министр культуры и туризма Игорь Лиховой и министр здравоохранения Юрий Поляченко подали в Верховную Раду заявления об отставке.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!